Обязательный претендент на титул чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Хуан Карлос Гомес очень недоволен планами Дэвида Хэя, который хочет вне очереди сразиться с Виталием Кличко.
"Я понимаю, что этот парень чувствует и что он думает. На самом деле у нас много общего: мы оба были лучшими круизерами в мире, теперь мы хотим стать чемпионами в супертяжелом весе и избавить этот дивизион от надоевших украинцев", - сказал Гомес.
"Дэвид, у меня есть один совет для тебя: держи руки подальше от Виталия, он мой. Можешь сразиться с Владимиром, если хочешь. Тебе с ним будет справиться легче. Если ты хочешь сразиться с Виталием, то подожди, пока я лишу его титула. После того как мы свергнем обоих Кличко, мы сможем выяснить, кто из нас лучший. Я с удовольствием побью тебя и стану лучшим супертяжем в мире", - заявил кубинский боксер.
Ранее сообщалось, что британский боксер-супертяжеловес Дэвид Хэй объявил, что достиг устной договоренности с чемпионом мира по версии WBС украинцем Виталием Кличко о бое в июне.
Источник: www.korrespondent.net
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
жгеть падленышь и не краснеет. Будут порваны, обое. Кубинское гавно открыло свое хавало. Еле-еле выиграл у диметренко или у кого там он выиграл? Жопа будет рахиту, причем глубокая
ОтветитьУдалить