Британский боксер Дэвид Хэй, который, вероятно, станет следующим соперником Владимира Кличко, уже успел испортить отношения с не только с ним, но и с его старшим братом Виталием.
О возможности боя с Хэем сообщил тренер Кличко-младшего Эммануель Стюард сразу после победы украинца над Хасимом Рахманом в бою за чемпионские титулы по версиям WBO, IBF и IBO.
После этого слово взял Виталий Кличко. Он рассказал, что на днях один журнал опубликовал фотографию, на которой Хэй держал оторванную голову Владимира.
"Дэвид, ты оскорбил мою семью и будешь за это наказан, - обратился Кличко-старший к британцу, который присутствовал в конференц-зале и в ответ лишь заулыбался".
"Подожди, подожди, я первый на очереди, - прервал брата Владимир. - Хэй, ты правда опубликовал свою фотографию, где держишь мою оторванную голову? Что ж, тогда побереги свою. Вместе с ковбойской шляпой".
Вечером в субботу, 13 декабря, в немецком Мангейме Владимир Кличко легко победил Хасима Рахмана, одолев соперника техническим нокаутом в 7-м раунде.
Источник: www.korrespondent.net
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий