понедельник, 15 декабря 2008 г.

Клубный чемпионат мира: Японская Гамба сыграет с МЮ

Японский футбольный клуб Гамба из Осаки стал последним полуфиналистом проходящего в Японии Клубного чемпионата мира.

В четвертьфинале японцы со счетом 1:0 обыграли австралийскую Аделаиду Юнайтед.

Клубный чемпионат мира. Четвертьфинал

Аделаида Юнайтед (Австралия) - Гамба Осака (Япония) - 0:1

Гол: Эндо, 24

В полуфинальном матче японский клуб померяется силами с английским Манчестер Юнайтед

Вторую пару полуфиналистов составили мексиканская Пачука и эквадорский ЛДУ.

Ранее сообщалось, что австралийская Аделаида Юнайтед выиграла стартовый матч со счетом 2:1 у новозеландского клуба Уайтекер Юнайтед и вышла в 1/4 финала.

Источник: www.uasport.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий