Японский футбольный клуб Гамба из Осаки стал последним полуфиналистом проходящего в Японии Клубного чемпионата мира.
В четвертьфинале японцы со счетом 1:0 обыграли австралийскую Аделаиду Юнайтед.
Клубный чемпионат мира. Четвертьфинал
Аделаида Юнайтед (Австралия) - Гамба Осака (Япония) - 0:1
Гол: Эндо, 24
В полуфинальном матче японский клуб померяется силами с английским Манчестер Юнайтед
Вторую пару полуфиналистов составили мексиканская Пачука и эквадорский ЛДУ.
Ранее сообщалось, что австралийская Аделаида Юнайтед выиграла стартовый матч со счетом 2:1 у новозеландского клуба Уайтекер Юнайтед и вышла в 1/4 финала.
Источник: www.uasport.net
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий